Вопрос о Heroes of Dragon Age

Strategy Heroes of Dragon Age

Куда тратить кристаллы в Heroes of Dragon Age? На что выгоднее?

Lexa21rus

выгоднее всего вкладывать кристаллы в развитие. имеется в виду прокачка умений и навыков персонажа. чем выше уровень вашего героя тем выше вероятность успешного исхода сражения. а это уже не мало если вы намерены развиваться и расти. не стоит также забывать о том что в игре предоставлена на выбор масса предметов и услуг приобретаемых за кристаллы. совершить подобного рода покупки можно в магазине игры. так же там будет возможность ознакомления с характеристиками предложенных товаров и услуг. советую ознакомиться прежде чем совершать покупку.