Вопрос о Heroes of Dragon Age

Strategy Heroes of Dragon Age

Какие наборы лучше открывать в Heroes of Dragon Age?

DimaDima

Здравствуйте! На определенном этапе появляются специальные квадратики. Квадратик имеет цвет конкретной точки. Если его соединить с точкой такого же цвета, начнется зарядка этого квадратика, и он сменит цвет. Необходимо повторить данную процедуру трижды, тогда на месте этого квадратика появится Солнце. На четвертый раз оно просто взорвется, уничтожив не мало точек вокруг. Если же грамотно все разыграть, то Солнышко окажет существенное влияние на прохождение уровня, ведь оно превращается в самую настоящую бомбу, способное помочь в решении задачи уровня.

Гость

Беру наборы по 1500 серебра оптово( имея 500-900 тысяч)

И по 38 (лень больше копить)

С серебряных наборов тоже падают леги причем не плохо на днях с 900 тысяч выбил 6-7 лег точно не помню ))