Вопрос о Heroes of Dragon Age

Strategy Heroes of Dragon Age

Как повысить ступень героя в Heroes of Dragon Age?

SerjikSGSerjikSG

Сам герой на которого вы играете в данной игре, повышает свой статус когда выполняет какие-либо задания, после чего начисляются баллы и после них уже ваш уровень героя повышается автоматически. То есть вам ничего в принципе делать не нужно чтобы он повысился, всё за вас уже сама сделает игра .Так что вам по сути ничего делать не нужно.Так постепенно сам персонаж повышаю свой уровень до максимального значение которое есть в самой игре.

Гость

Ступень и уровень это разные вещи

Ступень определяет максимальные характеристики героя и его уровень соответственно

Чтоб прокачать ступень нужно поглощать других героев героем которому хотите повысить ступень

Если поглотить такого же героя как тот которому вы прокачиваете ступень то ваш герой автоматически станет на ступень выше

При повышении ступени открываются доп. Ячейки поддержки и увеличиваешься шанс Крит урона

Гость

Так же при повышени ступени меняться внешний вид вашего героя (по этому это интересно)))