Вопрос о Heroes of Dragon Age

Strategy Heroes of Dragon Age

Как быстро прокачаться в Heroes of Dragon Age?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К моему глубочайшему сожалению игра Heroes of Dragon Age это не та игра где можно прокачаться быстро. Она создана таким образом, что бы вытянуть из кошелька геймеров побольше денег с помощью развитой системы доната, поэтому в игре полно ограничений. Наиболее рационально будет просто скачать из сети интернет модифицированную и  взломанную на ресурсы, деньги и прочее версию игры. Накупить себе различных полезностей за донат и спокойно себе играть. Потому, что без этого Вы будете не один месяц пытаться пройти эту игру, и не факт, что получится.

Гость

МОЖНО!!!!!!

Вот как:

Заходим в игру, проходим обучение, и начинаем делать по пунктам:

1.за прохождение обучения начисляются при переходе на новый уровень 25.000

Идем в магазин, и покупаем там героев по1,500(серебряные)пропуская анимацию(я так выбиваю леги с этих наборов)

2. Нам падают руны

3. Проходим карту- кампанию и как только нам открывается вкладка "руны"

Заходим туда и улучшаем все рунки(нас интересуют только руны на опыт)

4. Если нам повезет и мы получили ключ к событию "опыт" то все в шоколаде

5. Активируем руны опыта и идем в событие "опыт"

Дальше не сложно догадаться)))

Плюс этого метода в том, что можно быстро прокачать уровень и поднять много персонажей для отряда, лично я не имея ключа события для опыта за 3 часа игры набрал 20 лег и поднялся на 79 лвл

Всем удачи на полях сражений )))