Вопрос о Acer Liquid Z630

Acer Liquid Z630

Если не работает выключение экрана когда я начинаю разговор, что можно зделать чтобы исправить ?

Гость

Доброй ночи пользователь. Экран должен погасать Когда вы разговариваете по телефону. На это воздействует специальный датчик в виде небольшой линзы, сверху динамика. Если провести пальцем возле этой линзы, то я в любом случае должен отключиться. Но если линза плохо воспроизводится или оно сломано, только он конечно может не отключаться. Поэтому вам можно поставить настройках, бездействия экрана на самое маленькое количество секунд тогда он буду отключатся. А вот и всего с таким телефоном обратиться к мастеру, они смогут починить И вам дать точный ответ на заданный ваш вопрос.