Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Проблема: samsung A7 2017 надо подключить к телевизору телефункен, телевизор поддерживает MHL а смартфон нет.
Попробовал подключить через Gi ITV 912 - Wi-Fi не видит, только blue tooth. Короче, получилась морока. Поможет ли микроUSB-USB + USB-HDMI?

SilverIvanovSilverIvanov

Ну вот смотрите. Во первых если телевизор без смарт тв , тогда у вас его подключить к общей синхронизации не получится. Все дело в том что между телевизором и телефоном нужна программа , которая будет некоторого рода между ними посредником. Если есть смарт тв тогда все легко можно синхронизировать. Если же подключается к телеку через кабель , тогда максимально что можно сделать так это только после подключения видеть сам накопитель вашего телефона на вашем телевизоре и по нему смотреть видео, фото и все такое.