Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

как написать сообщение и отправить

svjat_str

о всех смартфонах Xiaomi имеется стандартное приложение SMS, с помощью которого Вы можете отправлять SMS и MMS. Хоть, мы и живем во время расцвета мессенджеров всевозможных мастей, возможность отправлять и получать SMS сообщения не потеряла своей важности. В этой статье мы расскажем про основные и скрытые функции приложения SMS и научим вас SMS-ить как профессионал.

1. Основные действия с SMS диалогами

Откройте приложение SMS. Откроется окно, где все SMS рассортированы по диалогам соответственно контактов. Нажмите на любой диалог и подержите полсекунды, пока не откроется режим редактирования. В нем вы можете заблокировать отправителя, чтобы больше не получать от него SMS, можете, наоборот, закрепить диалог, чтобы иметь быстрый доступ к нему, и, конечно же, вы можете удалить диалог. Вышеперечисленные действия применятся к тем диалогам, которые вы выделите. Также вы можете выделить все диалоги.