Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

КАК ЗАЖЕЧЬ СВЕЧКУ

Гость

Для того ,чтобы зажечь свечку в игре Каверзный тест. Вы должны из предложения ( с набором слов) зажать пальцем слово " гореть" и перенести это слово на свечку. Таким образом свеча загорится и уровень будет пройден. Надеюсь ,помог. Удачи

Olga7890

Приветик дорогой гость! На самом то деле там нет ничего сложного, в шестом уровне нужно всего лишь слово которое находится сверху «гореть» перенести его на свечу торта. И Все уровень пройден, Седьмой уровень тоже легко пройти : часто мы пользуемся лифтом, потому что мы его вызываем что бы оказаться на верхних этажах дома. Игра интересная и увлекательная, желаю всего хорошего!