Вопрос о Разрушители

RPG Mrush

Как с одного акка дать золото другому акку в игре Разрушители?

NikopolNikopol

Никак. Этот вопрос не задавал разве что ленивый. Причем этот вопрос задается ежегодно на форумах онлайн игры "Разрушители" и модераторы попросту закрывают подобные темы. Всё потому, что игроки не читают правил игры и FAQ, а просто начинают играть и досаждают затем никчемными вопросами других игроков и службу поддержки. К тому же в игре "Разрушители" мультоводство запрещено, а передача золота с одного аккаунта на другой - это признак мультовода.

Хотя, все же есть один способ. Вы можете просто купить золото за деньги тому игроку, на аккаунт которого хотите перевести золото.