Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как подключить социальную сеть в симс фриплей

Гость

 Sims FreePlay отличная игра, в которую можно круто провести время, играя с другими игроками в режиме онлайн. Чтобы играть в игру вам нужно зарегистрироваться, то есть, создать свою учетную запись. Есть такая функция, как привязка учетной записи к одной из социальных сетей. Это даст вам возможность быстрее заходить в игру, и создаст более прочную защиту, если кто-то попытается зайти на вашу учетную запись. Для этого вы должны в меню учетной записи привязать к выбранной соц. сети и сохранить изменения. Удачи!

Lencho

Здравствуйте! К игре The Sims Free Play можно подключить социальную сеть Facebook и подобие социальной сети, где собраны все ваши результаты по многим играм, в которых существует эта поддержка. Чтобы подключиться к Facebook в данном приложении в процессе игры на панели управления надо нажать иконку с изображением облака, после чего вам будет предложено сохранить ваш результат, также там можно привязать результат вашей игры к социальной сети, либо Facebook, либо Game Center, либо аналог Game Center на андроид устройствах. С помощью этого вы без проблем сможете восстановить результат с прошлых устройств и синхронизировать старое и новое устройства и результат на них. Удачи!

Гость

А что делать если я нажимаю на ктопку с изображением облака мне говорят что соц. сети не подключены я нажимаю что бы подключить соц. сети а мне пишется что соц. сети не доступны

Гость

Такая же проблема(((( Не знаю , что теперь делать . ((((

Подскажите нам пожалуйста!😢

Гость

Я не чайно удалила игру симс фриплей захожу подключить данные игры а там невозможно нет соц. Сети. Что делать сильно расстроилась. В симсе у меня было семь игроков их уже нет. Вот я щас пишу и плачу. Как быть

Гость

У кого пишет нет соц. Сетей нужно в вести возраст 18 и более

Гость

У меня 29 уровень и как то не хочется удалять, а соц.сеть не могу подключить так как я указала возраст 13 лет