Вопрос о HTC One A9s

HTC One A9s

Процессор в этом телефоне способен обрабатывать все современные игры ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Ваш гаджет HTC One A9s очень мощный процессор у вас установлен на восемь ядер и с частотой 2000 герц.шестая версия. андроид на сегодняшний день он сумеет обработать все игры которые имеются, при чем обработать и играть это разные вещи телефон может запускать игры, но будет лагать и сбрасывать.

А именно ваш HTC One A9s потянет все игры.

А что будет дальше не известно.

Так как игры придумывают почти каждый день и все сложнее. Можете с плей маркета качать любую.

Игру даже не глядя в технические данные игры. Да и вообще можно качать с интернета любые игры для андроида.