Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Хочу вернуть базу зовут Мишаня 11 достижение псевдоним LeeryKiwi5126

TheDesmantoTheDesmanto

Как и другие приложения, Boom Beach использует систему сохранения аккаунтов на серверах разработчика через социальные сети. Если вы не привязывали никаких аккаунтов социальных сетей дополнительно по умолчанию используется аккаунт Google. В случае, если при входе в такой аккаунт база не была восстановлена зайдите с другого аккаунта, после чего напишите обращение в техническую поддержку игры Boom Beach. При этом желательно писать его на английском языке, с указанием всех известных вам данных от аккаунта, помимо пароля, конечно же.