Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Что делать, если забанили в BIGO LIVE?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если вас забанил то следует для себя решить , что если вас забанили временно тогда можно подождать сколько то там времени (не более конечно же недели как крайний случай) тогда вы пережидаете данную блокировку после чего вы снова возвращаетесь к ней , а если вас заблокировали на пожизненно тогда у вас есть несколько решений проблемы. Для начала вы должны себе создать новый адрес электронной почты , после чего вы скачиваете данную программу и в ней указываете данный адрес и создаете себе новый профиль после чего вы уже играете под ним , иначе в принципе никак.

Гость

Меня заблокировали по классу А помогите пожалуйста

Гость

если я заблокирую друга он может смотреть мою трансляцию или страницу?

Гость

Разблокируйте меня пажалуйста

Гость

меня забанили в биголайфе когда я сидела на трансляции, надпись "BIGOLIFE не предназнеяен для лиц не достигших 18 лет" но мне 18 🤦🏻♀

Гость

Меня забанили , тоже там было

Написано ,что не 18 лет если мне уже 19 лет , что делать ?

Гость

в биго лайфе мой аккаунт заблокировал (забанил) 10 месяцев назад. не могу зайти, надо разбанит... поможетеее

Гость

Забанили класса А ...что мне делать как разблокировать аккаунт? Помоги пожалуйста !!!

Гость

Меня забанили сказав что я не достигла 18 лет. Но мне уже 30. Просят id карту что это и где взять ее

Гость

Меня забанили по классу А я ваше не могу зать. Ход доступа нет. Когда откроют. Ход доступа. Скажите пожалуйста

Гость

Меня заблокировал что надо делать дольше я не могу зайти и снова новый Аккаунт тоже сделал но серавно не пускает помоги пожалуйста

Гость

Захожу с андройда заходит в аккаунт захажу с айфон а пишит ваш аккаунт заблакировал на 10 лет это как

Гость

Здраствуйте. Можно. Музыку слушать биго а то меня банят за это в торой раз что делать

Гость

Забанели по классу А почему так и не могу понять так нелзая.разбаните.пожалуста