Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Сколько можно заработать в BIGO LIVE?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый в соц сети BIGO LIVE много вы не заработаете. Хотя как посмотреть, есть внутренняя валюта бобы. Что означает что 210 бобов равняются одному доллару сша. Это не много.

Но если вы будете проявлять активность, даже можно размещать рекламу, или создавать прямые трансляции подряд.

Если ваши видео ролики аудитория посчитает симпатичными, то они так же могут вам дать бобы.

Привлеките чем можно больше подписчиков это влияет на ваши постоянные просмотры. Главное вам добиться популярности она приходит со временем.

А в первую очередь вам нужно делать интересные ролики которые будут с радостью просматривать люди.

И от этого у вас вырастет рейтинг и подписчики, что полностью влияет на ваш заработок. Все зависит от самого вас, а сколько вы можете заработать вам не кто не скажет.

Гость

Официальный сайт:

Номер Вацап +38063762661 мой

официальный Агент Биго Лайв

в биго ID 254866644

По вопросам официальных ведущих.

Отправить на обучение пишите мне.

Мой имейл Cobrabest88@gmail.com

Таланты приветствуются: танцы, пение, общение, так далее

Возраст 16 лет, для получения ЗП, если родители не

Запрещают тебе заработать деньги

Англ. Рус. Укр. Языки приветствуются