Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как удалить свой аккаунт в системе BIGO LIVE? Как удалить страницу?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью помогу вам разобраться с интересующим вас вопросом и отвечу на то, как удалить свой аккаунт в системе BIGO LIVE и как удалить страницу. Итак, скажу сразу, что сделать это не так то трудно и после удаления, вы попросту сотрете всю инфу о вас из данной соц сети. Для начала заходим в нашу прогу биго лайв и переходим конечно же в раздел настроечки. В нем мы находим и щелкаем по пунктику подключенные аккаунты. Теперь просто осталось найти тот аккаунт, который вы хотите удалить навсегда и щелкануть по кнопочке удалить.