Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как разблокировать в BIGO LIVE?

Гость

Если аккаунт в данной системе заблокирован, то с высокой долей вероятности можно предположить, что это произошло в следствии нарушений правил пользования сервисом. Восстановить в такой ситуации аккаунт можно, лишь обратившись в службу технической поддержки. Будьте готовы к тому, что запрос на восстановление аккаунта будет рассматриваться в течении длительного времени. Важно понимать, почему аккаунт был заблокирован, поскольку в некоторых случаях он восстановлению не подлежит. В правилах системы есть четкие нарушения, которые блокируют аккаунт бессрочно.

Гость

я без майка сидел с девушкой

Гость

Сидел голый с девушками

Гость

Помогите пожалуйста вернуть анкету Amir_lamro ник у меня

Гость

Здравствуйте у меня аккаунт заблакировал можно разблокировать

Гость

Здравствуйте как вас дела можно вопрос у меня аккаунт заблакировал как это разблокировать

Гость

Заблокировали , как вернуть свой аккаунт ? Помогите пожалуйста