Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как посмотреть запись уже законченных трансляций, как найти запись в BIGO LIVE?

return89return89

Добрый день. Одна особенность данной социальной сети так это в том что она совсем не сохраняет стримы которые ведутся в прямом эфире. Только вы можете использовать второстепенные приложения которые будут записывать все что вы показываете. Поэтому вы никак не сможете их посмотреть, конечно может кто то и запишет ваш стрим но это все равно очень сложно будет найти так что в следующий раз как решите сделать стрим сразу с запуском данной сети нужно будет запускать и приложение для его записи, ведь в правилах так и написано что не выполняется запись и хранение стримов которые выполняются в BIGO LIVE

Гость

Где хранятся законченные Live Bigo потокового вещания, где лежат на Android