Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Зачем нужны монеты в BIGO LIVE?

Гость

Под монетами ты очевидно подразумеваешь деньги. Так там кажется есть такая штука как бобы. Их можно заработать, а затем продать. Ну примерно тот же принцип как в Голден Бердс, где яйца, которые у тебя появляются накапливаются и и впоследствии можно будет отменять на деньги. Там кажется 200 или 210 штук можно на один доллар обменять. Точно не помню как, но знаю что многие там подрабатывают таким образом. А более детально ты можешь почитать в отзывах к приложению. Кто-то даже стратегии заработка на бобах умудряется выкладывать.

Гость

У меня 300монет,что с ними делать,они как-то обмениваются или нет?