Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Что открывается на каждом уровне в Demon Slayer?

juli152008

После перехода игрока на 25 уровень открывается доступ к астралам. Они способствуют увеличению силы персонажа по многим показателям. Астралы имеют разный цвет, который указывает на их уровень. Самые слабые - белые, потом идут зеленые, синие,розовые, оранжевые и сильнейшие - красные астралы.

Астралы нужно ловить в определенном окошке используя золото, так же их можно купить в местном магазине за энное количество Звездных баллов. Золото же можно получить при продаже нужных или не очень нужных вещей.