Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Какие астралы нужны лучнику в Demon Slayer? Какие камни вставлять лучнику?

juli152008

Астралы различного уровня различаются по цвету. Белого цвета астралы годны только для продажи, а красные способны сделать гораздо сильнее любого персонажа. Их можно получить ловя в специальном окошке, либо же покупая в магазинчике за Звездные баллы. Так же более сильный астрал можно получить при соединее слабых атралов.

Лучнику же при прокачке лучше всего уделить внимание его силе, а после уже его харизме и защите. Астралы лучше использовать те, которые добавляют физическую атаку и урон, камни - повышающие защиту.