Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Как увеличить силу в Demon Slayer?

juli152008

В этой игре есть несколько разных персонажей : воин, лучник и маг.

Воин - очень класный сильный персонаж, который при правильном использовании может проходить подземелья почти на атопилоте, но есть в нем и слабые стороны - чувствительность к магическим атакам.

Лучник - быстрый и ловкий, их предпочитают большинство игроков.

Маг - поражает большую площадь, хорошо защищается от магического урона. Из слабостей - плохое здоровье, не умеет драться на кулаках. Его нужно прокачивать так, чтобы он не только наносил урон противнику, но и выживал.