Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Как разблокировать астрал в Demon Slayer?

Ivan1989

Астральная система разблокируется на 25 уровне. Вы можете получить доступ захвата астралов в нижней части меню экрана или, нажав кнопку H.

Ivan1989

Когда вы выбираете астралы просто нажмите кнопку астралы или перейдите в инвентарь. Различные уровень и качество астралов имеют различные требованиям, а также дают разное количество опыта, когда синтезируются. Чтобы не потерять нужный Вам астрал при синтезации, вы можете заблокировать его.