Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Как получить адаманты в Demon Slayer?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

1) Если захватить рудник можно получать ежедневно до 4000 адамантов;

2) Использование алтаря гильдии принесет вам случайное количество адамантов;

3) Адаманты можно найти в сундуке испытаний, который находиться в башне испытаний;

4)За прохождение персональных компаний можно получить огромное количество адамантов;

5) В дуэлях также можно выбить небольшое количество валюты;

6) Если в течении 26 дней заходить в игру, можно ежедневно получать накапливающийся бонус адамантов.