Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Зачем нужны ордена в Demon Slayer?

Niko_lNiko_l

Ордена, или медальоны, или медали способствуют более лучшей и эффективной игре вашего персонажа: он лучше сражается в пвп. Качество ордена полностью зависит от звания (рядовой, гладиатор, страж, крестоносец, гвардеец, паладин, рыцарь, генерал, наместник, маршал или граф империи и т.д.), которое получил ваш персонаж за очки чести.

Ордена улучшают стойкость, мощь, волю, харизму и др. качества, которые выражаются в очках, даются на определенный срок (дни) и их можно приобретать за определенное кол-во очков.