Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Где взять саркофаг сильфа в Demon Slayer?

Niko_lNiko_l

Система Сильфов – одна из новых возможностей в Demon Slayer версии 5.0. Сильфы обладают привлекательным обликом и характеризуются специальными навыками. Получение Сильфа происходит по достижении вами 50-го уровня. Более сильного Сильфа можно получить на острове Сильфов.

Чтобы улучшить Сильфа вам понадобится саркофаг. После пожертвования сильфом вы получите саркофаг, а сам сильф после этого исчезнет. Все сильфы отображаются на главной вкладке меню. Если нажать на кнопку «Жертва» (из ненужного вам сильфа) получите «Саркофаг сильфа». Еще Саркофаг сильфа можно приобрести в тайной лавке, при этом увеличивается на единицу случайная характеристика.