Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Что такое крит в игре Эволюция: Битва за Утопию?

wrapperwrapper

То, что называют "крит", на самом деле "процент критического удара", или другими словами это вероятность, с которой ваше оружие способно нанести двухкратный урон по цели.

Например, если улучшить процент критического урона у дробовика на максимальный уровень, то один выстрел из четырёх будет наносить повышенный урон.

Эту характеристику стоит прокачивать почти всегда. Я обычно качаю оружие таким образом: первым прокачиваю урон, потом процент "крита", а в последнюю очередь уже магазин.