Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Что делать, если владыка не приходит в игре Эволюция: Битва за Утопию?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу хочу пояснить, что данное событие происходит не так-то и часто. Примерно раз в несколько дней. Так что, Вы возможно рано переживаете и скоро он появится. Другое дело, что в игре случаются досадные недоразумения и если у Вас он не приходит вообще, хотя все условия для этого были выполнены, то Вам стоит обратиться с таким вопросом в службу поддержки данной игры. Только опишите проблему более подробно.