Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Что дает черный ящик в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Niko_lNiko_l

Что дает черный ящик в игре Эволюция: Битва за Утопию? Он дает многое. Во-первых, черный ящик обязательно приведет к новой локации - Блокпост Легиона. Во-вторых, по сюжету черный ящик привлечет на свою сторону такую замечательную напарницу, как Рокси.

В заключительной локации в Битве за Утопию вы встретитесь с главным боссом и добудете черный ящик от космического корабля. Ящик будет добыт именно после смерти Амбала и отдан на расшифровку Элизабет. Завершив исследование черного ящика, вы определите местоположение агрессора.