Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Почему не могу ввести промокод в игре Эволюция: Битва за Утопию?

cawa88cawa88

Сразу же интересно узнать, а где ты взял промокод для игрушки? Если где-то на халяву ты его получил на всяких сомнительных форумах или сайтах по раздаче промокодов для битвы за утопию, то неудивительно почему он у тебя не работает. Там так просто вряд ли будет раздавать на халяву такие промокоды. Обычно делают раздачу уже недействительных промокодов или тупо палевных каких-нибудь. Или бывают делают халявную раздачу реальных промокодов, но у которых срок действия уже остаётся на часы, или максимум на пару суток ещё. Видимо и твой промокод тоже недействителен по сроку действия. А реальный надо либо зарабатывать, либо покупать.