Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Какие улучшения в игре Эволюция: Битва за Утопию после обновления?

altron-33

После прошедшего недавно обновления игры в значительной степени улучшился уровень графики и разнообразие имеющихся карт. Так стали доступными новые герои и различного рода персонажи. их характеристики не похожи друг на друга. Это делает их уникальными. Конечно вас порадуют и новые задания, которых также представлено весьма не мало. для того чтобы получить наиболее полную и подробную информацию рекомендую посетить сайт игры. разработчики постарались описать обновление и это у них не плохо получилось.