Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как работает штаб разведки в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, в данной игре как и во всех стратегиях присутствуют здания и поговорим мы сегодня о штабе разведки. Здание предназначено помогать вам в борьбе с разными противниками, кроме pvp битв и бандитов людей, способом поиска уязвимостей и их исследовании до третьего уровня(большего уровня не бывает). У каждого противника они одинаковы а вот противники разные поэтому отдавайте приоритет в изучении уязвимостей на самых сильных врагов. В игре это обычно бронированные цели по типу щитоносцев.