Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как открыть локацию упавший нло в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, игруха просто огонь. Много различных локаций, врагов, оружия, брони, партнеров, строительство базы, улучшение технологий, pvp составляющая и это лишь не многая часть, которая присуща данной игре. Остановимся на локациях. Все они делаться на основные и дополнительные. Лока упавший НЛО является дополнительной( то есть ее не совсем обязательно проходить). Но я бы Вам порекомендовал все же пройти ее до конца, и получить в награду возможность исследования инопланетного пистолета с энергетическим уроном и автомата аллигатора ( самый мощный огнестрельный урон из автоматов). Чтоб открыть данную локацию, Вам необходимо выполнить условие: выиграть пять боев с результатом 450 или больше единиц урона в секунду. Или купить доступ сразу за 250 самоцветов.