Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как открыть локацию раскопки в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Borodat77Borodat77

Хотите попасть на «раскопки». Сами «раскопки» это дополнительная сюжетная линия. Именно на этой локации Даминион начал бурить планету. Чтобы у вас появилась возможность сюда попасть, придётся выполнить определённое задание, а именно одержать победу в пяти боях с результатом урон/секунду>> 1000 или 300 кристаллов. Сложность миссии 6/7. Обще число врагов двадцать пять. Награда которую вы получите за прохождение кислотная пушка.