Вопрос о LG KS660

LG KS660

не понимаю почему когда скидываешь на телефон фото или музыку , файлы дублируются,теоказываються и в памяти телефона и во внешней памяти. в настройках выбрано хранение-внешняя память.,но когда файлы удаляешьиз памяти телефна ,то они удаляються в том числе и с карты памяти.Может у менятелефон неисправен?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а у вас случайно не стоит какая-либо синхронизация внутренней памяти устройства с внешней? И скидываете каким образом? Через шнур подключенный к компьютеру или через какое-то программное обеспечение. Где-то явно в какой-то утилите ( программе) прописанная стоит синхронизация файлов, иначе и быть не может. И это не ошибка телефона, а неправильных параметров самого ПО и ни чуточку больше ни меньше. Ответь пожалуйста для дальнейших каких-либо действий в решении данной проблемы.