Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

Что это за игра Warspear?

Irbis

Warspear - это еще одна многопользовательская мобильная игра ММО на базе android. Игрушка эта малобюджетная, но есть у нее и свои уникальные плюсы. Большинство игр с отличной графикой создаются разработчиками для заработка, Warspear немного другая. У игры нет красоты мира, не высокой детализации, но присутствует своеобразность и проработка мира, который постоянно развивается.

Кстати эту игрушку можно запустить даже на Symbian.

Задания в игре вполне стандартные и порой скучные уничтожить определенное количество монстров и т.д. Но бывают и интересные , когда делают заказы на защиту кого- либо или наоборот уничтожить.

Игру населяют 4 расы: люди, эльфы, нечисть и орки. И объединения каждой расы борятся за господство.