Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

Что качать чернокнижнику в Warspear?

candino17

Первостепенно стоит определиться с направлении игры. Например для ПВП, чернокнижнику нашими главными навыками будут навыки контроля.

Первым делом стоит прокатать максимально порчу, чтобы противник 1.5 секунды не имел возможность колдовать.

Вторым по важности является Страх. Так же вкачиваем максимально. Наша незаменимая способность заствить противника бегать, пока мы обрабатываем его магией.

Третим по важности является темный круг. Способно на короткое время оглушить врага.

Все следующие очки желательно расположить между стрелой мрака, лужей мрака и вытягиванием жизни.