Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

Как заработать очки гильдии в Warspear?

Lexaxa21rus

очки гильдии зарабатываются в сражениях между гильдиями. чем успешней сражения тем больше очков вы сможете заработать. Это обязательное условие. всего проверять А как там внизу если мы войдем точно также как первый час возврат назад не за что нельзя Но если войдем то нужно ликвидировать и смотреть на шорт потому что вероятность такого похода счёт будет очень велика особенно если мы пройдем мы здесь есть а мы находимся в июне июнь будет решаться в эти последние два дня тот. уровень гильдии также будет влиять на количество получаемых очков.

Гость

Очки гильдии можно заработать виполняя задание. Если посмотреть на награду за виполнение мисии там будут очки гильдии.