Вопрос о Idle Heroes

RPG Idle Heroes

Здравствуйте. После обновления слетел незарегистрированный аккаунт, можно ли его как то вернуть? ID я знаю.

Ash666Ash666

Фактически Вы можете повлиять на этот вопрос двумя способами:

1. Попробуй самостоятельно восстановить аккаунт. Сделать это можно непосредственно в самой игре, либо на официальном сайте. Учитывая что это онлайн игра, то аккаунт точно храниться на сервере, а значит восстановить его Вы сможете наверняка, если не этим, то вторым способом почти точно;

2. Банально и просто обратитесь в службу поддержки. Укажите как можно больше фактов, которые подтвердят что аккаунт Ваш и, я думаю, они без проблем восстановят его Вам. Хорошо, если Вы донатили в игру, по чеку вообще не должно быть проблем.