Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Где можно скачать тему на а5 что бы фирменный чехол светился по другому?

RomanKarcevRomanKarcev

Возможно данные темы уже есть в вашем телефоне , может вам необходимо более чательно пересмотреть что конкретно есть на телефоне , после чего вы можете выбрать какую то вам необходимую тему , после чего ваш телефон будет светится по другому. Также можете перейти на сам сайт разработчика телефона и посмотреть что конкретно из тем может предложить для скачивания. Вы как раз и скачиваете по мере необходимого данные темы. Можете также посмотреть на других сайтах по запросу в принципе что можно именно скачать у них.