Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Какие танки лучше покупать чтобы выиграть в War Machines?

Lexa21rus

Танки лучше покупать прочные. в первую очередь безопасность должна быть обеспечена для экипажа. во-вторых стоит позаботиться о том, чтобы огневая мощь этой техники была способна поражать врага на дальнем расстоянии. Есть в игре конечное Премиум танки. они качественным образом отличаются от всех других достаточно посмотреть технические характеристики. Однако же это не бесплатно. вам придется потратить изрядное количество льгот для приобретения подобного танка. поэтому рекомендую я вам Хорошенько всё взвесить, прежде чем принимать подобные решения. так как она может оказаться довольно затратной.

Гость

Если Вы начинающий, то лучше тот, у которого наивысшая скорость-собрать монеты и звёзды и вовремя смыться; также учитывать скорострельность орудия, на броню можно наплевать-всё равно грохнут.если Вы уже не новичок- ориентируйтесь на танк и 3 го уровня; 2 й и 4й одинаковы с 1ым и 3 им соответственно

Гость

А нечего спорить-war machines вламывается на деньги в два счёта даже без Рут!