Вопрос о Empire: Four Kingdoms

Strategy Empire Four Kingdoms

Как играть в Empire: Four Kingdoms?

bogdankremer

Добрый вечер. Empire: Four Kingdoms - это обычная мнопользовательская стратегия. Изначально необходимо построить замок и различные сооружения для обороны и добычи игровых ресурсов. Далее разрабатывайте стратегии ведения войны. Вы можете обмениваться ресурсами с другими пользователями, находить союзников и вступать сообщества,

Сокрушайте всех противников и помогайте союзникам. Почувствуйте себя настоящим средневековым лордом.

При первом запуске игры Four Kingdoms вам предложат пройти короткое обучение, которое поможет ознакомится с основными элементами управления.