Вопрос о Empire: Four Kingdoms

Strategy Empire Four Kingdoms

Как войти на другом устройстве в Empire: Four Kingdoms? Как зайти в свой аккаунт?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, игра Empire: Four Kingdoms относится к разряду многопользовательских и прогресс сохраняется на серверах Empire: Four Kingdoms. В этом случае восстановить его достаточно легко, для начала нужно скачать и установить Empire: Four Kingdoms, после чего зайти под аккаунтом привязанной к игре социальной сети. По умолчанию такой социальной сетью является Google аккаунт, но дополнительно в настройках пользователь может привязать и другие. Если такое восстановление невозможно напишите в техподдержку.