Вопрос о Empire: Four Kingdoms

Strategy Empire Four Kingdoms

Зачем нужна башня столица метрополия в Empire: Four Kingdoms?

Sava-888Sava-888

Башня это одна из важнейших вещей в этой игре. Где-то с двенадцатого уровня вы начнете, подвергается нападениям. Вот здесь вам и пригодятся такие элементы обороны как крепостная стена в целом и башни в частности. Не жалейте денег на модернизацию, от этого будет завесить ваша способность отражать нападения. Башни это то место где будут находиться ваши солдаты три на первом уровне и 16 на последнем. Увеличивайте число башен делать это можно при расширении замка, не откладывайте это важное дело на потом.