Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как найти человека в соцсети по номеру в игре Легенды Дракономании?

GemfordGemford

По номеру чего ты собрался его искать телефона или что? Ну ты конечно и придумал честное слово, конечно же ты никак его не сможешь по таким данным найти так как номера в этой игре вообще не фигурируют. А для того что бы добавить кого-то в друзья не нужно ничего искать, тебе лишь нужно добавить его в френды в фесбуке и потом он автоматически уже будет отображаться в разделе друзья у тебя в игре, вот так. Так, что удачи тебе в этом.