Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE550ML

ASUS ZenFone 2 ZE550ML

Глючит Gps

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. GPS глючит не только у вас, а основного населения бывшего ссср. то-есть в россии он глючит на 70%. Вам не обходимо в первую очередь настроить ваше соеденение с интернетом не менее полтора мегабита сек. Это для стабильной работы GPS навигации.

Так же вы сможете скачать более упрощенные версии которые работают на меньшей скорости.

И вам нужно учитывать так же вашу местность, и зоны покрытия. И в интернете проверить охват зон вашего оператора.