Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

добрый вечер помогите востановить игру сломался телефон а я не помню пороль имя lilia уровень штаб 22 вроде мах

stepik94kurtovstepik94kurtov

Вы когда только начинали играть в данную игру, то вы создавали через регистрацию свой логин и пароль, и это в принципе неотъемлемая часть того , когда вы будете играть чтобы при этом у вас был игровой профиль как таковой. Вот вы и должны вспомнить хотя бы вашу электронную почту , на которую вы и создавали данный аккаунт, после чего вам на нее придет сообщение о то что вы можете воспользоватся либо временным решением восстановления, к примеру когда вам присылают пароль, естественно из каких то непонятных букв и цифр которые вы и замените.