Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Доброго времени суток уважаемый гость. Если после переустановки системы у вас пропала программа Adguard, то её вам нужно установить заново. После установки проги, вам необходимо зайти во вкладку управление лицензией и ввести ключ. Лицензия продлевается автоматически до того периода до какого она и должна существовать. Вот и всё. активированный ключ лицензии продолжает работать. При потере ключа, его можно и скачать, но это малоэффективно и небезопасно.

KonstantinPelinKonstantinPelin

От себя также добавлю что данная программа в принципе не такая сильная по блокировке рекламы , как например adblock (это действительно классная и надежная программа в отличии от всех на нее похожих). Например когда мне удалось немного данную программу протестировать то я убедился что она в принципе даже в работе себя выдает как некоторого рода более на пожирающую ресурсы вашей системы и рекламу данная программа также пропускает чаще чем adblock я бы даже на данной программе и бесплатно не находился бы.