Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Почему не загружается игра Долина Сладостей?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый! Проверьте каково ваше соединение с интернетом. Во вторую очередь проверьте флешь плеер обновления.

Далее убедитесь какая версия браузера стоит у вас и когда были обновления.

Перезапустите игру несколько раз. Если вы играете в игру долина сладостей в соц сети, то проверьте эту же игру в другой соц сети. Так как в соц сетях на игры бывают частые обновления, в тот момент игра как правило не запускается.

Очистите кеш браузера, удалите игру из своих приложений, и после установите вновь. (все ваши достижения в игре сохраняются).

И последнее смените браузер и попробуйте запустить игру. После всего написанного выше игра обязательно запустится.

Проверяйте все по этапно.

Гость

не загружается игра

что делать

Гость

не загружается игра