Вопрос о Бесконечная Граница

RPG Endless Frontier

Как нанести урон больше по рейд босс скорпион голода в игре Бесконечная Граница?

Borodat77Borodat77

Чтобы справится со столь серьезным врагом вам придется основательно подготовится. Для успешного завершения данной миссии у вас должны быть открыты все расы и прокачены все тренеры до третьего уровня превосходства. Плюс ко всему этому в нашей команде все герои поддержки ну и, конечно же, петы для компенсации урона. Ну что, выполнив все эти условия вы главным своим героем ставите Вулу берете с собой в бой четырех героев поддержки пятого на ваше усмотрение, но я думаю много немало и вперед за славной победой.