Вопрос о Dragon Soul

RPG Dragon Soul

Что дает ярость в Dragon Soul?

fuski13

После того, как набирается ярость для супер-навыка, можно использовать его. К примеру, леди Дракон может привязать глыбу с неба, Электройети – начинает бить молниями, медуза – превращает всех в камни.

Периодически придется дать по рогам в прямом смысле этого слова. Для этого понадобится иметь лучший шмот.

Если его у игрока нет, то можно проходить предыдущие миссии заново, чтобы выбивать необходимые предметы.

Привычной остается тема «соберите шесть предметов брони, оружия, улучшите, собирайте все заново, так как для того, чтобы улучшить линейку вам не хватает от трех ло ста запчастей».